
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS105G 5xGE неуправляемый метал. корпус
644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LS105G
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор LS105G
- Порты 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (разъёмы RJ45), поддержка авто-MDI/MDIX
- Функция энергосбережения
-
Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных
-
Стальной корпус, для настольного или настенного размещения
-
Поддержка 802.1/DSCP QoS и IGMP Snooping
-
Поддержка технологии Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
| Аппаратные характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, |
| авто-MDI/MDIX | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Внешний адаптер питания (Выходной ток: 5В перем. тока / 0.6A) |
| Светодиодный индикатор | Отдельные индикаторы наличия сетевого соединения и его активности на каждом порту RJ-45 |
| Размеры (ШхДхВ) | 99.8 x 98 x 25 мм |
| Максимальное энергопотребление | 2.776Вт(220В/50Гц) |
| Тепловыделение | 9.466 БТЕ/час |
| Производительность | |
| Скорость передачи пакетов | 7.4 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС адресов | 2K |
| Буфер памяти пакетов | 1 Мбит |
| Кадры Jumbo | 16 КБ |
| Характеристики программного обеспечения | |
| Дополнительно | Энергосбережение до 82% потребляемой электроэнергии |
| Контроль потока 802.3X | |
| 802.1p/DSCP QoS | |
| Метод передачи | Store and Forward |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор |
| Адаптер питания | |
| Руководство пользователя | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0?-40?; |
| Температура хранения: -40?-70?; | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10%-90%, без образования конденсата; | |
| Относительная влажность воздуха при хранении: 5%-90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴

