
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005G 5xGE неуправляемый
558 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LS1005G
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор LS1005G
- 5 гигабитных портов RJ45 с автосогласованием и Auto-MDI/MDIX
- Поддержка энергосберегающей технологии
- Контроль потока IEEE 802.3X обеспечивает надёжную передачу данных
- Пластиковый корпус, установка на столе или монтаж на стену
- Plug and play, настройка не требуется
- Отсутствие вентилятора для бесшумной работы
| Аппаратные характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x |
| Интерфейс | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование, Auto-MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Внешний адаптер питания (выходной ток: 5 В пост. тока / 0,6 A) |
| Размеры (ШхДхВ) | 90 × 72 × 23 мм |
| Максимальное энергопотребление | 3,7 Вт |
| Тепловыделение | 12.617 БТЕ/ч |
| Производительность | |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 7,4 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС адресов | 2K |
| Буфер памяти пакетов | 1,5 МБ |
| Кадры Jumbo | 16 КБ |
| Характеристики программного обеспечения | |
| Дополнительно | Энергосберегающая технология |
| 802.3X Flow Control | |
| Back Pressure | |
| Метод передачи | Store and Forward (Хранение и передача) |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | 5-портовый гигабитный коммутатор |
| Адаптер питания | |
| Руководство по установке | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

