Описание
Стойка телекоммуникационная предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте.
Стойка представлена в двух цветах – серый и черный.
Стойки поставляются без регулируемых ножек, их необходимо заказывать отдельно.
Глубина (мм)лап стойки - 960 мм
Рэки в двухрамных стойках регулируются в диапазоне 560 - 810 мм
Характеристики
Характеристики конструкции:
Открытые монтажные стойки предназначены для установки стандартного навесного 19" сетевого, кроссового, коммуникационного и другого оборудования в «стоечном» Тип монтажного шассином исполнении, а с применением соответствующих полок – и любого другого оборудования соответствующего размера. Монтажные стойки используются при создании центров управления технологическими процессами, телекоммуникационных и аппаратных центров, коммутационных узлов. Монтажные стойки такого типа позволяют компактно размещать на ограниченной площади помещения устройства автоматики, рабочие станции, серверы, источники бесперебойного питания и т. д. Использование монтажных стоек целесообразно в тех случаях, когда помещение, в котором располагается оборудование недоступно для посторонних лиц. В монтажных стойках обеспечивается прямой доступ к оборудованию с целью изменения настроек и коммутации в процессе эксплуатации.
Массивные, жёсткие и достаточно длинные опоры придают конструкции устойчивость. Наличие специально предусмотренных отверстий позволяет при необходимости оснастить их регулируемыми по высоте ножками либо роликами.
Основание для стойки крепится винтами к раме. В конструкции стоек использованы стальные сварные рамы имеющие профиль толщиной 2мм, что придаёт стойкам высокую прочность и устойчивость к механическим нагрузкам. Применённая трёхсторонняя перфорация профиля позволяет гибко выбирать наиболее удобный вариант крепления монтируемого оборудования. Изделия, имеющие стандартные установочные кронштейны, могут быть закреплены в отверстиях фронтальной либо тыльной перфорации профиля, а неоснащённые таковыми – в отверстиях его боковой перфорации. Стойка полностью изготовлена из стали, что обеспечивает повышенную прочность.
Максимально допустимая нагрузка для одинарных стоек составляет 150кг, для двойных стоек 300кг, а для серверных 500кг.
Стойки поставляются в разобранном виде с комплектом крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 810 мм |
| Рабочая высота (U) | 42U |
| Рабочая глубина (мм) | 810 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Две пары |
- Цена: 8 985 ₴






