Стойка телекоммуникационная (Украина) предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Однорамная, представлена в двух цветах – серый и черный. Стойки поставляются без регулируемых ножек. Их необходимо заказывать отдельно.
Глубина (мм)лап стойки - 560 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип стойки | Однорамная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Рабочая высота (U) | 42U |
| Рабочая глубина (мм) | 560 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 ₴



