| Высота, U | 9 |
| Ширина, мм | 660 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | d=32*8 шт |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 100 кг |
| Вес | 76 кг |
| Вентилятор | 160 мЗ/ч |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 150W |
| Замок | сувальдный 3В 8-6/15К |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 42U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 75 465 ₴









