польные телекоммуникационные шкафы разработаны для установки и обеспечения безотказной работы телекоммуникационного оборудования в условиях наружного монтажа. Изделия имеют степень защиты IP54 по ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89). Стабильный микроклимат внутри бокса обеспечивается продуманными системами подогрева и вентилирования воздуха с противопылевыми фильтрами. Для сохранения тепла пространство между двойными стенками шкафа заполнено минеральной ватой. В комплектацию также включена электрическая распределительная панель и юнитовые стойки. Взлом и хищение электроники предотвращается цельносварной конструкцией, замком и датчиком, сигнализирующем об открытии двери.
| Высота, U | 33 |
| Артикул | Тцб-0007254 |
| Ширина, мм | 715 |
| Глубина, мм | 860 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | Лючок |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 234 кг |
| Вентилятор | 4*160 мЗ/ч |
| Конструктив | Сборно-разборной |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 400W |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 33U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 391 ₴









