КЛИМАТИЧЕСКИЙ ШКАФ IPCOM ШКК 24U предназначен для инсталляции и защиты от неблагоприятных условий внешней среды различного оборудования при установке снаружи зданий. Степень защиты изделий находится на уровне IP54 (по ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89). Благодаря грамотной рассчитанной системе вентиляции и подогрева воздуха внутри бокса поддерживаются стабильный микроклимат. В качестве теплоизолятора между наружными и внутренними стенками шкафа применяется минеральная вата. Защита от краж и вандальных посягательств обеспечивается конструкцией бокса на цельносварной раме, датчиком открытия двери, передающим аварийный сигнал на пульт охраны и надежным замком.
| Высота, U | 24 |
| Ширина, мм | 715 |
| Глубина, мм | 660 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | Лючок |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 195 кг |
| Вентилятор | 4*160 мЗ/ч |
| Конструктив | Сборно-разборной |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 400W |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 24U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 53 213 ₴









