Товар доступен на сайте компании
Климатический навесной шкаф данной серии применяется для установки оборудования в формате 19" и обеспечения его работы в экстремальных условиях. Модель имеет цельносварную конструкцию корпуса, а также сменные двери. Оптимальные для работы электронных компонентов температурные условия автоматически поддерживаются посредством обдува вентилятором, нагревательного элемента и термостата. В качестве утеплителя между двойными стенками шкафа используется минеральная вата. Кабеля вводятся при при помощи герметичных вводов, расположенных внизу шкафа. Для защиты от краж и неконтролируемого доступа в корпус встроен сувальдный замок с трехточечным запиранием. Максимально допустимая статическая нагрузка составляет 100 кг.
Паспорт товара и чертеж - во вкладке ДОКУМЕНТАЦИЯ.
| Высота, U | 12 |
| Артикул | Тцб-0007252 |
| Ширина, мм | 666 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | d=32*8 шт |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 100 кг |
| Вес | 83 кг |
| Вентилятор | 160 мЗ/ч |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 150W |
| Замок | сувальдный 3В 8-6/15К |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
- Цена: 28 266 ₴








