Товар доступен на сайте компании
Напольный климатический шкаф для установки 19-дюймового оборудования вне помещений. Максимальная статическая нагрузка на шкаф составляет 100 кг. Базовая комплектация включает электрораспределительную панель с набором термостатов, общий рубильник, дополнительную розетку, датчик открытия двери, автоматы включения/выключения. Ввод кабелей осуществляется в нижней части шкафа, выводы герметичны. Необходимая температура внутри бокса регулируется блоком вентиляторов. Стенки шкафа утеплены дополнительно минеральной ватой. Сувальдный замок для защиты от кражи.
| Высота, U | 6 |
| Артикул | Тцб-0007250 |
| Ширина, мм | 666 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Угол открытия двери | 120° |
| Кабельные вводы | d=32*8 шт |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 100 кг |
| Вес | 65,5 кг |
| Вентилятор | 160 мЗ/ч |
| Монтажная стойка | Листовая сталь |
| Отопительный вентилятор | 150W |
| Замок | сувальдный 3В 8-6/15К |
| Вид утеплителя | Минеральная вата |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 633 ₴








