Телекоммуникационная стойка двухрамная серии СТ предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 дюймовом стандарте (система несущих конструкций серии 482,6 мм ГОСТ 28601-90, и ДСТУ 3040-95).
| Высота, U | 24 |
| Артикул | *0000000235 |
| Ширина, мм | 580 |
| Глубина, мм | 600-1000 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. нагрузка | 1000 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 810 мм |
| Рабочая высота (U) | 24U |
| Рабочая глубина (мм) | 810 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 540 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Две пары |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 113 ₴




