
Шафа комутаційний напольна 24U 600x600 скляні двері
17 792 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: С-24U-06-06-ДС-ПГ-1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
ШКАФ НАПОЛЬНЫЙ С-24U-06-06-ДС-ПГ - коммутационный шкаф серии С предназначен для установки 19'' активного телекоммуникационного оборудования с последующим обслуживанием офисных и промышленных объектах. Степень защиты шкафа - IP30. Максимальная нагрузка - 1000 кг. Телеком шкаф позволяет решать практически любые задачи по размещению оборудования. Больше внимание было уделено фиксации и укреплению монтажной стойки. С помощью стойки оборудование можно регулировать по высоте и глубине. Доступ к монтажу оборудования осуществляется с 4-х сторон. Удобные съемные боковые панели на петлях фиксируются замком, упрощают доступ к активному оборудованию внутри шкафа. Для кабельных вводов на задней части шкафа предусмотрена съёмная панель, на которой находится заглушка. Так же кабельные вводы находятся в крышке и на дне шкафа и защищены так же заглушками. Вентиляция шкафа обеспечивается установкой блоков вентиляторов в крышу или дно шкафа и фиксируется болтами. Для снятия статических разрядов внутри шкафа конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Шкаф поставляется в разобранном виде и легок в сборке.
| Высота, U | 24 |
| Артикул | Тцп-0007907 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глибина, мм | 600 |
| Крок регулювання монтажних стійок, мм | 25 |
| Тип передніх дверей | Скло |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Кабельні вводи | по два в основі і даху |
| Покриття | порошково-полімерне |
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Тип виконання | Підлогове |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 600 мм |
| Робоча висота (U) | 24U |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 17 792 ₴



