Телекоммуникационный шкаф напольный серии С представляет собой готовое решение по размещению активного и пассивного телекоммуникационного оборудования выполненного в 19” стандарте. Высота данного изделия составляет 18U c максимально статической нагрузкой в 1000 кг. Данной нагрузки хватает для большинства решений по размещению оборудования и построению сетей и узлов связи. Шкаф оснащен стойками для удобного крепления оборудования. Съемные панели фиксируются замками. Доступ к оборудованию осуществляется с 4-х сторон. Для кабельных вводов на задней части шкафа расположена съемная панель с заглушкой. Кабельные вводы располагаются на верхней и нижней стенке шкафа и защищены заглушками. На заглушки можно установить специальный щеточный ввод, который защитит от пыли. Стеклянная дверь позволяет в любой момент оценить работоспособность оборудования. Циркуляция воздуха в шкафу осуществляется с помощью вентиляционных отверстий в крыше и дне шкафа. Если естественного охлаждения будет недостаточно, то на крышку или дно крепится блок вентиляторов. Для снятия статических разрядов внутри шкафа, конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Шкаф поставляется в разобранном виде и легок в сборке.
| Высота, U | 18 |
| Артикул | Тцб-0008496 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 800 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 мм |
| Тип передней двери | Стекло |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | по два в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип исполнения | Підлогове |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 800 мм |
| Робоча висота (U) | 18U |
| Робоча глибина (мм) | 800 |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 16 962 ₴





