Телекоммуникационный шкаф напольный серии С представляет собой готовое решение по размещению активного и пассивного телекоммуникационного оборудования выполненного в 19” стандарте. Высота данного изделия составляет 18U c максимально статической нагрузкой в 1000 кг. Данной нагрузки хватает для большинства решений по размещению оборудования и построению сетей и узлов связи.
Шкаф оснащен стойками для удобного крепления оборудования и фиксации его по глубине. Удобные съемные панели, которые висят на петлях и фиксируются замком, позволяют организовать удобный доступ к активному оборудованию шкафа. Панель легко снимается и фиксируется, не прилагая особых усилий, просто поверните ключ. Таким образом, доступ или крепление оборудования осуществляется с 4-х сторон. Для кабельных вводов на задней части шкафа разработана съемная панель, на которой находится заглушка. Также кабельные вводы располагаются на верхней и нижней стенке шкафа и защищены заглушками. На заглушки можно установить специальный щеточный ввод, который защитит от пыли. Стеклянная дверь позволяет в любой момент оценить работоспособность оборудования.
Циркуляция воздуха в шкафу осуществляется с помощью вентиляционных отверстий в крыше и дне шкафа. Если естественного охлаждения будет недостаточно, то на крышку или дно крепится блок вентиляторов. Для снятия статических разрядов внутри шкафа, конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Шкаф поставляется в разобранном виде и легок в сборке.
| Высота, U | 18 |
| Артикул | Тцб-0009690 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 600 |
| Крок регулювання монтажних стійок, мм | 25 |
| Тип передніх дверей | Скло |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Кабельні вводи | по два в основі і даху |
| Покриття | порошково-полімерне |
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Тип виконання | Підлогове |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 600 мм |
| Робоча висота (U) | 18U |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 15 382 ₴







