
Шкаф коммутационный настенный 15U 600x450 перфорированная дверь
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СН-15U-06-045-ДП-1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
ШКАФ НАСТЕННЫЙ СН-15U-06-04-ДП-1-7034 предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Телекоммуникационный шкаф серии СН – это металлическая конструкция, предназначенная для размещения 19'' телекоммуникационного оборудования, которое устанавливается в офисе или других помещениях. Статическая нагрузка в 120 кг позволяет решать различные задачи при построении узла связи.Шкаф вентилируется естественным путем через перфорированные отверстия в верхней и нижней части корпуса и дверь. Есть возможность дополнительно установить блоки вентиляторов в нижнюю и верхнюю стенку. Заземление предусмотрено в стандартной комплектации.
Стойки внутри шкафа позволяют регулировать оборудование по глубине. Для удобства монтажа оборудования с легкостью снимаются боковые стенки, что позволяет осуществлять крепление с 3-х сторон. Шкаф крепится к стене за 4 отверстия на задних ребрах. Коммутационные шкафы поставляются в разобранном виде.
| Высота, U | 15 |
| Артикул | Тцб-0014250 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 450 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Рабочая высота (U) | 15U |
| Рабочая глубина (мм) | 600 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 5 580 ₴



