
Шкаф коммутационный настенный 9U 600x450 перфорированная дверь
4 535 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СН-9U-06-045-ДП-1
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный телекоммуникационный шкаф серии СН предназначен для размещения 19'' активного сетевого оборудования в офисных зданиях и промышленных помещениях. Высота составляет 9U, что позволяет размещать достаточное количество оборудования предельной массы до 120 кг. Стойки шкафа позволяют регулировать глубину размещения оборудования. Боковые стенки кроссовых (телеком.) шкафов съемные с креплением на защелках. Боковые стенки с вентиляционными отверстиями. Возможна дополнительная установка блоков вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку. Шкаф поставляется в разобранном виде для сокращения расходов на транспортировку. Сборка шкафа не займет более получаса.Сборка шкафа осуществляется в течение получаса.
| Высота, U | 9 |
| Артикул | Тцб-0014249 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 450 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Рабочая высота (U) | 9U |
| Рабочая глубина (мм) | 600 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 535 ₴



