
Шкаф коммутационный настенный 6U 600x600 перфорированная дверь
4 733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СН-6U-06-06-ДП-1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
ШКАФ НАСТЕННЫЙ СН-6U-06-06-ДП-1-7035 предназначен для размещения 19'' оборудования для построения узлов телекоммуникационной инфраструктуры в офисных зданиях и промышленных помещениях. Используется для установки нужного количества оборудования. Шкаф имеет небольшие, но вместительные параметры в высоту составляет 6U и позволяет размещать оборудование разного вида. Шкаф вентилируется естественным путем, через перфорированные отверстия в верхней и нижней части корпуса и дверь. Есть возможность дополнительно установить блоки вентиляторов в нижнюю и верхнюю стенку. Заземление предусмотрено в стандартной комплектации.
Стойки внутри шкафа позволяют регулировать оборудование по глубине. Для удобства монтажа оборудования с легкостью снимаются боковые стенки, что позволяет осуществлять крепление с 3-х сторон. Шкаф крепится к стене за 4 отверстия на задних ребрах. Поставка осуществляется в разобранном виде.
| Высота, U | 6 |
| Артикул | Тцб-0011424 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Рабочая глубина (мм) | 600 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 4 733 ₴



